Анна
ekimova.an
Анна

Высыпания при беременности

post image 1
post image 2

Девочки, уже как месяц страдаю от высыпаний. Кожа всегда была идеальная, а во время беременности вот так испортилась. Кто сталкивался с подобным? Что помогло улучшить состояние? #первыйпост

Комментарии

a-bolotnikova
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мне понравился матируюший крем AEVIT. Он лёгкий, матирует классно, прыщи проходят. Но лучше к эндокринологу сходить и гормоны проверить.

Нравится Ответить
tatiana_grishechkina
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

В беременность гормональный фон меняется, соответственно и кожа может стать другой.

У меня наоборот - моя жирная, проблемная была идеальной в обе беременности

Нравится Ответить
mama.da
mama.da·В ожидании первенца

В первом триместре тоже испортилась кожа

Потом само прошло , тьфу тьфу сейчас все идеально

Хотя до беременности были высыпания

Нравится Ответить
mari_fr
Mari·В ожидании первенца

У меня то же самое, не проходит(

Нравится Ответить
ekimova.an

А чем - то пробовали пользоваться?

Нравится Ответить
mari_fr
Mari·В ожидании первенца

@ekimova.an, своим обычным уходом: babor, erborian. Но это изнутри идет, снаружи уход не поможет(

Нравится Ответить
kosssshkina
Дианочка·В ожидании первенца

У меня тоже мелкие прыщики на второй месяц высыпали и не проходят. Мажу всякими мазями, которые дома есть - Боро плюс, циновит. Но до конца все равно не уходят🥲

Нравится Ответить
ekimova.an

Вот я тоже мажу, какие - то проходят, но появляются новые 😭

Нравится Ответить
lautre
Настасья·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Можете попробовать домашний уход с салициловой кислотой, азелаиновой

Нравится Ответить
del_1753161342_alina.silaewa

Роды

Нравится Ответить
honeyhoneyhoney
honey·Мама сына (7 лет)

Советую обратиться к дерматологу. Самостоятельно ничего не Мажьте. У меня во время беременности появились высыпания на идеально гладкой белой коже. После родов я лечила это всячески, ставили мне всякие диагнозы, залечивали, довели до дикого обострения. В итоге оказалось что это розацеа. Что у вас не знаю, но самолечением не занимайтесь. По своему опыту скажу, ни к чему хорошему не приведет. Могу скинуть свои высыпания который появились в беременность

Нравится Ответить
ekimova.an

@my.beautiful.melancholy, как обсыпать начало — убрала весь уход, кроме увлажнения. Мне показалось, что тоник, которым я всегда протирала лицо — перестал мне подходить и делал только хуже(

А умывалка тоже стала сильно стягивать все. Вот хочу попробовать заказать эту косметику от дерматолога, столько положительных отзывов.

Нравится Ответить
honeyhoneyhoney
honey·Мама сына (7 лет)

@ekimova.an, главное, чтобы была для чувствительной и сухой кожи, чтобы не пересушить

Нравится Ответить
ekimova.an

@my.beautiful.melancholy, будем пробовать 🙏🏻🩷

Нравится Ответить
snejjik
Снежка·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

Попробуй крем неотанин,он безвредный для беременных-проверено .всю беременность им мазалась -аллерголог/иммунолог прописывал и прям помогало

Нравится Ответить
ekimova.an

спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
elenaaaaq
lio·Мама дочки-младенца

Гормоны

Пройдет

Нравится Ответить