Хеда
heda.2525
Хеда

Девчонки, как вам надпись на торте с крем-чизом? Первый раз пробовала, делитесь впечатлениями!

post image

Девчули как вам? Надпись меня просто измучила💆🏻‍♀️в первый раз писала с крем чизом

5

Комментарии

yana862601
Яна·Мама подростка

Красота какая 😍

Нравится Ответить
m.di88

Красота👏Дальше - лучше ❤️

Нравится Ответить
heda.2525

Спасибо большое 😘

Нравится Ответить
zavornusha
Ксения·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Отлично👌🏻

Нравится Ответить