фатима
fatima226
фатима

Девочки , посоветуйте пожалуйста средство для посуды без запаха, я не выношу запахи, но чтоб пенилось хорошо

1

Комментарии

20omarovna00
Фатима·В ожидании первенца

Их очень много видов, в мыло порошок брала последний раз с арзубом мне нрав, до этого имбирь был

И без запаха были

Нравится Ответить
20omarovna00
Фатима·В ожидании первенца

Антабакс

Нравится Ответить
gkss
gkm·В ожидании первенца

Он тоже с ароматом

В любом случае лучше посмотреть запах прежде чем купить

Нравится Ответить
20omarovna00
Фатима·В ожидании первенца

@rumma, есть без тоже

Нравится Ответить
gkss
gkm·В ожидании первенца

На беременность не могу выносить запахи средств для посуды

Аос взяла обратно

Другие ещё сильнее пахнут

Нравится Ответить