· 𝙾𝚋𝚞𝚌𝚑𝚎𝚗𝚒𝚎 𝙲𝚑𝚒𝚗𝚊 ·  𝙿𝚘𝚜𝚛𝚎𝚍𝚗𝚒𝚔 ·
malishonok
· 𝙾𝚋𝚞𝚌𝚑𝚎𝚗𝚒𝚎 𝙲𝚑𝚒𝚗𝚊 · 𝙿𝚘𝚜𝚛𝚎𝚍𝚗𝚒𝚔 ··Мама сына (2 года)
post image

Комментарии

lovalova23
Aaaaa Aaaaa·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

В Китае на удивление есть очень хорошие вещи. Недавно заказала на осень одежду и обувь детям, все пришло хорошего качества 👍

Нравится Ответить
malishonok

Да, так и есть

Нравится Ответить
lovalova23
Aaaaa Aaaaa·Мама троих детей

@feechkawinx я заказываю через карго.. Они сами всё заполняют и оформляют

Нравится Ответить
solnce.luna
LUNA·Мама дочки (10 лет)

Где заказать? 😁

Нравится Ответить
malishonok

@maryamkka, информацию конечно вы можете найти на просторах интернета, но отфильтровать какая их низ актуальная на данный момент, и правильная будет немного сложно, а контактами хороших посредников в основном никто не делится. Потому что их покупают

Нравится Ответить
maryamkka
Марьям·Мама двоих (3 года, 4 года)

@malishonok, к примеру если у вас купить контак, какая цена будет?

Хочу купить, и покупать себе и детям одежду

Нравится Ответить
malishonok

@maryamkka, отдельно контакты я не продаю, продаю обучение с контактами карго и посредников. Отдельно контакты стоят дороже, чем мое обучение

Нравится Ответить
umm_mukhammad
نورغل·Мама двоих (1 год, 3 года)

Где брали

Нравится Ответить
malishonok

Заказывала с китайского сайта🫶🏻

Нравится Ответить
shveyaya
Zaira·Мама троих детей

Тот момент когда реальность лучше чем ожидание)

Нравится Ответить
malishonok

Да) и удивило что они на липучке и мальчик сам их надевает спокойно

Нравится Ответить