Unknown
unknownunknown
Unknown·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Болят кости в ногах у ребенка 4-5 лет: к какому врачу обратиться и что делать?

Девочки всем привет, чьим детям 4-5 лет, жалуются ли они на боли в ногах? Сынок уже последний месяц каждый день вечером жалуется что кости болят, читала что когда идет процесс роста, такое может быть, но думаю может перестраховаться и показать врачу? Но какому? Ортопед? Травматолог?

Комментарии

cupcake01
Cupcake·Мама троих детей

У старшего так было, магний пропейте

Нравится Ответить
210922dany
Сами·Мама троих детей

ссылка ревматолог

Нравится Ответить
dramadramadrama
🍀·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да жалуется, из за роста нужно магний подключить

Нравится Ответить
englishteacher2
Miya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Даа.. ночью жалуется дочь иногда. Кальций надо. Рост идёт

Нравится Ответить
tse123
tse123·Мама дочки (1 год)

Моей доче 5лет, вчера вечером жаловалась что ноги болят((

Нравится Ответить
kemochka
Камила·Мама троих детей

Да, у меня именно средний сын жалуется переодически.

Начинается это обычно ночью. Мы проверяли всё. Ничего не обнаружено. Сейчас магний даю на ночь ему

Нравится Ответить
iammilliarder
Lana·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ревматолог

Нравится Ответить