Танюшка
amegil
Танюшка·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Рвота у ребенка после плача: когда это пройдет? Опыт мам и советы по уходу

post image

Здравствуйте девочки! У младшей каждый сильный плач заканчивается рвотой.может у кого-то подобное было,подскажите,к какому возрасту прошло?

Дочка вообще очень чувствительна в этом плане(((сопли по задней стенке-рвота несколько раз за ночь,еда не понравилась-опять рвота...когда перестану драить полы и мебель?)))

1

Комментарии

p.d.o
Диана·Мама дочки (6 лет), беременна (15 нед.)

Есть такое. На истерике может обрываться. Это ужасно. Но уже реже. Перерастет)

Нравится Ответить
katysha673
К·Мама двоих (младенец)

Старший такой. Более менее стало годам к семи и то сейчас может если, что не нравится по еде, запаху или вкусу пойти специально стошнить и ему это нормально.

Нравится Ответить
asta_
Настя ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Старший был такой, перерос к 4 годам

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

У среднего до сих пор не прошло .

Нравится Ответить