Айша
mama_amma_
Айша·В ожидании первенца
post image

Как волнительно 🤲🏻😭

4

Комментарии

madina_a
Madina·Мама троих детей

Первый ребенок ? Мне тоже интересно 😻

Нравится Ответить
kadievadjami
djamilya·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Ждем😍

Нравится Ответить
aminulyaa
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓴𝓪·Мама троих детей, ждёт четвёртого

К кому ходили?))

Нравится Ответить
mama_amma_
Айша·В ожидании первенца

Всегда хожу только к Ашурбековой Аиде 🫶🏻она ванлав

Нравится Ответить
malika_saidova
Малика·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Раньше в мед арте очень тупо делали , когда на младшую была беременна как раз таки такая была упаковка , я не открывая поняла уже что девочка 1000% , потом золовка пошла была упаковка более мужская 😂 и у нее мальчик .

Как сейчас не знаю , может ошибку исправили и всем подряд разные упаковки делают , что бы родитель посмотрел на упаковку и подумал , ну наверно девочка , а там оп и пацан )

Нравится Ответить
fatuuuum.habibi
Fatuuum·Многодетная мама (5 детей)

Пацан наверно

Нравится Ответить
abrikoss_23
Gadjieva·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@amina_98, там же мишка розовый букет держит, просто так бывает наверное😃

Нравится Ответить
mama_amma_
Айша·В ожидании первенца

@abrikoss_23, @bysafish, @hadi.finik, @zairka_kh, @sapiyat_st, меня смущает то что мишка держит синий шар. Это как бы подсказка или все конверты одинаковые? 🥹

Нравится Ответить
abrikoss_23
Gadjieva·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Где вы увидели🥲

Нравится Ответить
sapiyat_st
Sapiyat·Мама двоих (младенец)

Девочка 👧🏼

Нравится Ответить
zairka_kh
Zairka·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Мальчик

Нравится Ответить
hadi.finik
ابنةفخرالدين🤎·Мама двоих (младенец)

Девочка

Нравится Ответить
bysafish
🐈‍⬛صفي·Мама двоих (младенец)

Мальчик

Нравится Ответить
abrikoss_23
Gadjieva·Мама троих детей, ждёт четвёртого

И с нами поделитесь🥹

Нравится Ответить