maya
mmur
maya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Где сделать 2 скрининг УЗИ?

Девочки, может у кого-нибудь есть контакты Узистки с центрального роддома , где делают 2 скрининг?

Комментарии

mado23
M_М_R·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Лариса по живой очереди принимает

Нравится Ответить
mmur
maya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Аллах1 рез хийл шун😘мел докх г1улкх ди аш

Нравится Ответить
brown_eyesss
brown_eyes·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mmur
maya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Как ее зовут?

Нравится Ответить
brown_eyesss
brown_eyes·Мама двоих (младенец)

@mmur, Залина

Нравится Ответить
mmur
maya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Номер не отвечает

Нравится Ответить
irs_sa
Irs_Sa·Мама троих детей

Щас

Нравится Ответить
irs_sa
Irs_Sa·Мама троих детей

Позвони сейчас, рабочий хан йол елчар

Нравится Ответить
mmur
maya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вроде Лариса сказали

Нравится Ответить
mmur
maya·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
irs_sa
Irs_Sa·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mmur
maya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@irs_sa, Аллах1 рез хийл она

Нравится Ответить
baimuradova_seda95
Седа💫·Мама четверых детей

Не ходи

Нравится Ответить
baimuradova_seda95
Седа💫·Мама четверых детей

Она ужасно смотрит,если про Залину

Нравится Ответить
brown_eyesss
brown_eyes·Мама двоих (младенец)

Все скрининги и узи я у нее сделала очень даже не плохо 🥲

Нравится Ответить
baimuradova_seda95
Седа💫·Мама четверых детей

@brown_eyesss 2-3 раза была у неё,на отвали смотрела

Нравится Ответить
zaira2020
Заира·Мама четверых детей

И кхи кара йа йин пошла к ней и сделала, у нее живая очередь , ахь Залина йицахь

Нравится Ответить
mmur
maya·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить