Анастасия
zoricanastasia4
Анастасия·В ожидании первенца

Где сделать 3D УЗИ в 3 триместре?

Девчата, куда можно сходить на 3д узи в 3 триместре? Название клиник накидайте пожалуйста нормальных)

1

Комментарии

mumimama27
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Клиника Ева. Хорошие там Боева и Сахарчук . Фото подучила распечатанные и очень удачные, личико видно отлично

Нравится Ответить
mumimama27
Екатерина·Мама двоих (младенец)

К боевой надо сильно заранее, я еле записалась к ней

Нравится Ответить
dasha1801
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Ходила в Арс Валео и Лодэ к Шредеру

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама двоих (младенец)

АРС Валео к Венчиковой или Шредеру

Нравится Ответить
lotos2
Даша·Мама дочки-младенца

новый лекарь

Нравится Ответить
inna001j
Инна·В ожидании первенца

Нордин ходила, все понравилось

Нравится Ответить
heyhoho
Александра·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Подскажите, а там был экран для мамы, чтобы видеть малыша?

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына-младенца

Я в Арс Валео ходила все УЗИ важные, мне нравилось всё.

Нравится Ответить
yauhenia
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Ходила в Еву и Новый лекарь

Нравится Ответить
yanochka151298
Yana·Мама дочки-младенца

Точно Ева!

Нравится Ответить
irinasidorenko2607
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

Ева, Новицкая. Очень понравилась как специалист, старается всегда поймать удачный кадр, все покажет расскажет 😊 одни приятные впечатления после каждого узи у нее)

Нравится Ответить
vika100395
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Ходила в Еву к Боевой. Дали с собой кучу цветных фото и сбросили видео на флешку и на почту

Нравится Ответить
anastasia2805s
Anastasia·В ожидании первенца

Лодэ, очень крутое оборудование

Нравится Ответить
diyaparshinskay
DiyaParshinskay·Мама сына-младенца

В Еву ходила , мне понравилась . Хоть молодой человек прикрыл лицо рукой и ногой ))))

Нравится Ответить