Mary
organiclady
Mary·Мама дочки (2 года)

Поздравлять ли воспитателей в частном садике с Днем дошкольного образования? Что дарить?

Девочки, а воспитателей в частном садике тоже с днем дошкольного образования поздравлять надо? У нас нет род комитета 😂

Что дарить то в таких случаях?

Комментарии

nyusya_98
яна·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

От себя поздравляла

Нравится Ответить
nastanast
Mmm·Мама сына (5 лет)

Я от себя поздравляю, воспитателю и няне деньги, остальным наборы шоколада

Нравится Ответить
libertalia
Юлия·Мама сына (2 года)

😀😀😀

Нравится Ответить
katty-vikki
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Конфеты подарю )

Нравится Ответить