Avstrali
avstraliago
Avstrali·Мама дочки (4 года)
post image

Девочки а как у вас дела?

2

Комментарии

lisiyfost

Я Люксколлаген из серии Relax пью. Психовать стала меньше, стрессовые ситуации переношу нормально. Да и для кожи и волос полезно.

Нравится Ответить
victoria1113
Victoria ·Мама дочки (4 года)

Я на бешеном стрессе и противотревожных, но фигура супер😅

Нравится Ответить
karamelll99
Анна·Мама дочки (1 год)

О нет, слава Богу не про меня, растяжки только от беременности.

Нравится Ответить
dd011

Мне кажется тут большая часть проблем связана с щитовидкой и другими гормонами. Ну растяжки это больше особенность кожи

Нравится Ответить
mamado4ec
Вика·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Кажется я становлюсь похожа на эту женщину с картинки.🥲

Нравится Ответить
avstraliago
Avstrali·Мама дочки (4 года)

Эх 😣

Нравится Ответить