Анастасия
zoricanastasia4
Анастасия·В ожидании первенца

Можно ли заменить УЗИ в поликлинике на платное?

Девчата, подскажите пожалуйста, можно ли вместо 3 узи в поликлинике, сходить на платное узи? Или в поликлинике нужно именно результаты из определенной больницы в которую направят на 3 скрининг?

1

Комментарии

irinasidorenko2607
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

Делала все узи платно , кроме первого в 12 недель в «мать и дитя». Приносила заключения и все были счастливы )

Нравится Ответить
alenka_22233
Алена·В ожидании первенца

Всё можно) Главное чтоб вам на этом третьем УЗИ в платной клинике сделали Доплер и померили кровотоки - это основное условие. Две распечатки, одна в обменку, вторая для доктора.

Нравится Ответить
alenka_22233
Алена·В ожидании первенца

Ещё стоит попросить замерить воды, потому что в третьем триместре могут дополнительно с этим отправить потом. В остальном всё)

Нравится Ответить
olja2019
Ольга ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Можно, конечно. Просто принесёте потом копию узи вашему врачу в ЖК.

Нравится Ответить
victoriatrofimovich
Victoria·Мама сына-младенца

мне говорили, что нужно пройти именно по направлению, платно не разрешали

Нравится Ответить
lotos2
Даша·Мама дочки-младенца

то же можно было и платно сделать

Нравится Ответить
s.chrnvsk
Света·Мама троих детей

Платно делала

Нравится Ответить
volha_z
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Платно все, даже 1йскрининг

Нравится Ответить
minnyabika
Виктория·Мама троих детей

Можно

Нравится Ответить
aleksandra.0912
Александра·Мама дочки-младенца

Я все платно делала, в начале только дали в карте написать , что я сама отказываюсь от талонов в своей жк и буду ездить платно

Нравится Ответить
boss_molokososa

Меня даже просили 3 скрининг пройти платно, якобы талонов нет во 2 роддом.

Нравится Ответить
lena-27
Елена·Мама дочки-младенца

В моей можно было, но я и платно делала и бесплатно, почему бы и нет )

Нравится Ответить
nnastya1998
Настя·Мама сына-младенца

Я все УЗИ ездила платно к Шредеру в лодэ, не ездила по направлению

Нравится Ответить
zoricanastasia4
Анастасия·В ожидании первенца

И от платной клиники уже приносили результаты, верно?

Нравится Ответить
nnastya1998
Настя·Мама сына-младенца

@zoricanastasia4, да😊

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

От гинеколога зависит

Я все платно делала кроме 1го в 12 недель

Нравится Ответить