Настя
izmailova.a
Настя·Мама двоих (младенец)

Температура у ребенка 38, но холодный лоб и тело: сбивать или нет при прорезывании зубов?

Девочки , добрый вечер )

Подскажите , у малыша температура 38 была, потом снизилась до 37, сейчас снова 38, но лоб и тело холодные , веселый, активный. Не понимаю надо сбивать или нет? Симптомов простуды нет, только зубы лезут

Комментарии

dasha_13p
Дарья·Мама сына-младенца

Тоже такое, если капризничает на ночь нурофен и спит хоть нормально (зубы)

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я на ночью сбивают от 38

Нравится Ответить
yliabodnarchuk
Юлия·Мама двоих (младенец)

Было. Сама падала сама поднималась. Буквально минута времени. До 38,5. Пошла за Нурофеном, пришла уже не такой горячий. Зубы потом вылезли.

Нравится Ответить
viktoria0906
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

При таком поведении никогда не сбиваю до 38.5 точно))

Нравится Ответить
izmailova.a
Настя·Мама двоих (младенец)

Просто смущает что у него лоб холодный и тело , обычно у нас лоб горячий на температуру

Нравится Ответить