Каныкей
kanulya05
Каныкей·Мама сына (6 лет)

Почему отказывают в визе в ОАЭ?

Девочки, правда что сейчас многим мужчинам отказывают визу в ОАЭ ?

1

Комментарии

goremamochka

Я в тур агентстве работаю,можно подать на гарант визу за 140$ ,но аэропорт прилета должен быть Шарджа или Абу Даби

Нравится Ответить
goremamochka

Это для мужчин

Нравится Ответить
goremamochka

Да не дают

Нравится Ответить
mama_box

Да. Не дают.

Нравится Ответить
mama_box

@kanulya05, боюсь что да 🥺

Нравится Ответить
habibi312
Гуля·Мама подростка

Из за чего интересно ?

Нравится Ответить
gafitulina_m
Марина ·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Наш парень кыргыз и таджик подрались,теперь въезд запретили нам и таджикам.Только с Денами могут заехать.

Нравится Ответить
gafitulina_m
Марина ·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

@gafitulina_m, женами

Нравится Ответить
gafitulina_m
Марина ·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

@kanulya05, я насчет этого не знаю,у знакомой отцу не дали визу без жены.Вам надо в турфирму обратиться

Нравится Ответить
zhmn
zhmn·В ожидании первенца

Мой муж недавно брал нам якобы с женой летит и ему одобрили

Нравится Ответить
kanulya05
Каныкей·Мама сына (6 лет)

А те кто не женат, отказывают?

Нравится Ответить