Альбика
dzhakayeva999
Альбика·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Девочки, кто пробовал косметику Малида? Отзывы и впечатления о продукции, стоит ли покупать?

post image

Девочки, как Вам Малида? Пожалуйста оставьте отзыв 🫶🏻

Комментарии

malika_moka
Mалика·Мама четверых детей

С двойней ходила к ней 🤍

Нравится Ответить
jemieva
س·Мама сына-младенца

всю

беременность ходила к ней

Нравится Ответить
jemieva
س·Мама сына-младенца

узистка? мне понравилась

Нравится Ответить