Dominika
dianaraj1988
Dominika·Мама подростков

Тесты на овуляцию не показали пик?

Девочки, иетересует вопрос. Было ли у кого то такое, что тесты на овуляцию не показали пик.? Но при этом овуляция была.

Хотелось бы понимать насколько часто такое бывает.

У меня циклы длинные до 45 дней могут быть. Максимально ловила овуляцию на 27дц.

Сегодня уже 28й, пока тишина. Смущает то что грудь наливается, как будто уже вторая фаза цикла.

У кого длинные циклы, в какой день максимально ловили?

Комментарии

s.w.e.e.t28
Светлана·Мама сына (8 лет)

За 3 цикла ни разу не показали, овуляцию отслеживала по узи

Нравится Ответить
momalena88
Алена·Мама сына (7 лет)

Второй месяц у меня и тесты ничего не показали, и по ощущениям глухо. На узи в том не ходила, сейчас вот думаю идти или нет.

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Было. По тестам не было овуляции, а по узи была. Не показывал почему то first reply

Нравится Ответить
aleksa054

Было в этом месяце. Тесты все были отрицательные, а анализ на прогестерон показал, что овуляция была.

Нравится Ответить