Ангелина
angelina_kry
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Промывание носа ребенку шприцом: делимся опытом и советами, безопасно ли это вообще?

Девочки , подскажите , пожалуйста не промывали нос деткам шприцом ?

Комментарии

galina676
Галина·Мама дочки (3 года)

Ни разу не промывали нос . Боюсь

Нравится Ответить
northernlights

Нет. Вообще ничем в нос не лезу

Нравится Ответить
tata003

Шприцом нет, не безопасно. Лет с 2.5 можно использовать аквамарис Лейку, она безопасна, главное что бы ребёнок слушался и не орал)

Нравится Ответить
koroleva_dilya
Mommy🖤·Мама сына (2 года)

Нет. Боюсь в среднее ухо попадает

Нравится Ответить
dariarada8
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не стоит. Потом отит будет

Нравится Ответить