Крис
ly4i88
Крис·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Девочки, как сейчас в 9 роддоме? Очередь большая?

Девочки ,кек сейчас в 9 роддоме ,сильно загружен?пока 10 на мойке

Комментарии

aavorona
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Да тут поток нормальный, платных палат нет, боксы вроде заняты, практически во всех общих палатах по 4 человека

Нравится Ответить