Екатерина Кильдяшева
ryabchikovakatyusha24
Екатерина Кильдяшева ·Мама сына (10 лет)

Тест на 11 ДПО: что покажет?

post image

Доброе утро девочки сделала тест сегодня 11дпо мне кажется или это они самые

Комментарии

viki.bamb
Виктория·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

И здесь есть

Просто эти тесты тормоза)

Нравится Ответить
ryabchikovakatyusha24
Екатерина Кильдяшева ·Мама сына (10 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
kondrahina.lybov94
Мария ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Как будто что то будет завтра ярче

Нравится Ответить
ryabchikovakatyusha24
Екатерина Кильдяшева ·Мама сына (10 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
eli_na_urus
стикер
Нравится Ответить
ryabchikovakatyusha24
Екатерина Кильдяшева ·Мама сына (10 лет)

@eli_na_ да все видно просто нужно фото приблизить

Нравится Ответить
eli_na_urus

@ryabchikovakatyusha24 Согласна

Нравится Ответить
ryabchikovakatyusha24
Екатерина Кильдяшева ·Мама сына (10 лет)

@eli_na_ вот как то так

Нравится Ответить
murmayy
Polina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Пустые

Нравится Ответить
vottakayaiulya
Юля·Мама сына (5 лет), беременна (4 нед.)

В смысле не видно? 😂🫣 на двух тестах полосочки. Поздравляю тихонечко, ярчайте 🤞🙏

Нравится Ответить
ryabchikovakatyusha24
Екатерина Кильдяшева ·Мама сына (10 лет)

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
evtushenko.olga79
Ольга·Мама подростка

Как можно что то видеть, если они пустые 🙈 🤔

Нравится Ответить
inmash
Инна·Мама сына (6 лет)

Ничего не видно

Нравится Ответить
mamatita
Маргарита ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На верхнем вижу призрак. На нижнем пусто

Нравится Ответить
sarabimomsimba
Сараби·Мама сына-младенца

Я не вижу(

Нравится Ответить