Диана
dlebedyan
Диана·Мама дочки-младенца, беременна (2 нед.)

Что это такое? Сыпь на пальце, как выглядит и что делать, у кого такое было?

post image

Доброе утро,девочки что это?было у кого нибудь так?только на этом пальчике больше нигде нет..

Комментарии

dlebedyan
Диана·Мама дочки-младенца, беременна (2 нед.)

Всем здравствуйте ,все прошло ,незнаю что это было ..

До этого мы болели

Нравится Ответить
seshenhouse
Оксана·Мама сына (5 лет)

очень похоже на контагиозный моллюск

Нравится Ответить
anastasy94
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У старшей года в 2 было похожее, сказали стрептодермия

Нравится Ответить
elena.ht
Елена·Мама дочки (3 года)

На стрептодермию не похоже?

Нравится Ответить
yanchik_2
Яна·Мама двоих (младенец)

У дрчери также на сгибе руки было, теперь появился такой же выше. Не понимаю что это такое.

Нравится Ответить