madina
madina.1
madina·Мама двоих (1 год, 2 года)

Во что одевать детей в садик осенью? Колготки уже можно или еще рано? Советы мам

Девочки ,в чем сейчас ваши детки ходят в садике ?колготки еще рано?🥲

Комментарии

___.z.___
brrr·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Одеваю она жалуется что ей холодно

Нравится Ответить
zarsar
A.Z.M·Мама троих детей

Своей одеваю

Нравится Ответить