Дина
love.you.
Дина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Как не набрать вес?

Добрый вечер девочки, у кого изначально большой вес как можно не набрать много ? Как вы питаетесь сколько раз в день что кушаете сейчас вес 69 при росте 164(((

Комментарии

mylove_roman
Алиса·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

Это большой вес ????

Нравится Ответить
kratushnaya
Кристина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я прошлые две беременности набирала по 20 кг, но вес изначальный был 55-60 кг, а в третью беременность зашла с весом 72,500 😭 поставили ГСД, питаюсь по диете, сейчас вес 71.300 за 15 недель получается не набрала еще, надеюсь и на наберу 🤞🏻ну еще и хожу по 10 тыс шагов в день

Нравится Ответить
tanchikkkkk
Татьяна казакова·Мама дочки (7 лет)

Каждый день ходить минут 30

Нравится Ответить
arzaeva.lena
Елена·Мама дочки-младенца

Нормальный у вас вес

Нравится Ответить
arzaeva.lena
Елена·Мама дочки-младенца

У кого изначально большой вес набирают по статистике меньше, чем те, у кого изначально небольшой

Нравится Ответить
nadia27.99
Надежда·В ожидании первенца

Помню мне девушка рассказывала что она вообще то за беременность худела , а не набирала

Я ещё так удивилась , думаю ни чего себе

Потом уже додумалась спросить какой вес был изначальный , она сказала что то около 110 при 160 что ли

И тут все пазлы в моей головн сошлись 😂

Нравится Ответить
arzaeva.lena
Елена·Мама дочки-младенца

@nadia27.99 я из роддома вышла с весом меньше чем до беременности

Нравится Ответить
dashaslivina077
Дарья ·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

По чуть - чуть ну чаще,ограничьте углеводы и жиры хотя бы после 18

Ну больше овощей свежих,не кушайте макароны с хлебом

Нравится Ответить
alexsandra98
Александра·Мама двоих (младенец)

Спасибо токсикозу раннему и позднему 😀4 кг за беременность

А вообще сбалансировано питаться и не придерживаться « кушать за двоих».

Нравится Ответить
ang.el
Ангелина·Мама дочки-младенца

Подружка ела маленькими порциями,но чаще и поддерживала водный баланс

У нее вес был 80 и набрала 9 кг за всю беременность

И постоянные прогулки были,ходила много очеень

Нравится Ответить
92ven.ven
Ven.V.·Мама двоих (младенец)

Мне помог марафон Галины Турецкой прививка от лишнего веса, она психолог и всё точно рассказывает, почему мы едим много, как по-другому можно справляться со стрессом, чтобы не заедать его, как привить правильные пищевые привычки и при этом есть всё.

Нравится Ответить
volyulia
Юлия·В ожидании первенца

Дополнительно поддерживать физическую активность к питанию, много ходить, йога, бассейн, конечно, если у вас нет противопоказаний

Нравится Ответить
nadia27.99
Надежда·В ожидании первенца

Нормальный вес же 😀

Нравится Ответить
vvkva
Валентина ·Мама двоих (младенец)

Поставили гсд, вот это питание самое 🔥

Нет вредности

Праивло тарелки (!)

Есть по времени, то есть нет миллионов перекусов, есть приёмы пищи сбалансированные, а поэтому ничего вредного и не хочется

Можно почитать про диету при гсд и подстроить под себя (то есть н надо запрещать себе все те продукты, что и при гсд, но оставит пункты, что я выше указала)

Я за беременность не набрала ничего. Тк изначально у меня был лишний вес, а при диете гсд то всё в норму пришло. Ну и я худела, а малышка росла) все ок

Нравится Ответить