LubaBoitova
alisafox1502
LubaBoitova·Мама четверых детей

Боль утраты

Доброго вечера всем. Девочки,папа мой умер. Все.Не высказать,как сильно я визжала и выла,когда зашел сын и сказал мне это. Невыносимая боль. А жизнь продолжается. Надо готовить,кормить детей,играть с ними. Все это я делала сегодня. Как обычно. Только с огромной дырой в сердце....

Комментарии

katrin_94
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Мои соболезнования! Терпения и сил Вам🙏🏻🕊☁️

Нравится Ответить
-_smile_-
Мария·Мама сына (6 лет)

Очень вам сочувствую((

Нравится Ответить
lyubasha91
Любовь ·Мама сына (5 лет)

Мой пол года назад умер … соболезную вам 😪

Нравится Ответить
katy.gry
Катерина·Мама дочки (4 года)

Соболезную😢

Нравится Ответить
zaxarovy
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Тоже так же было когда умерла бабушка и свекор

Держитесь , со временем привыкаешь

Нравится Ответить
anuytka28

😪Примите мои😒 соболезнования 🫠

Нравится Ответить
aminkamii
Амина·Мама троих детей

Соболезную ((( терпения и сил вам

Нравится Ответить
tendernessss
Tn ✨️·Мама двоих (младенец)

Соболезную Вам! Сил пережить такую утрату

Нравится Ответить
riiiitoochkaa
Маргарита·Мама сына (1 год)

Соболезную!

Сил вам

Нравится Ответить
boyardinova_an
Анастасия·Мама дочки (1 год)

примите мои соболезнования!

крепитесь, вы справитесь

Нравится Ответить
psy-logo
Галина·Мама дочки (7 лет)

Соболезную... Держитесь!

Нравится Ответить