Дарья
daria.strapkina1997
Дарья·Мама двоих (младенец)

Что помогает от коликов?

Девочки что сейчас помогает от коликов???

Комментарии

katerina.chicova
Екатерина ·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

Нам лактазар хорошо помогал

Нравится Ответить
ririik
Riri·Мама двоих (младенец)

Риабал, по совету педиатра.

Но его сейчас не найти.

Если ребенок сильно истошно орет, что уже никак не возможно - 1/3 бускопана.

Это назначение врача неонатолога🤷🏽‍♀️

А так, эспумизан, боботик слабее.

С биогаей особо не подружилась, лактаза беби тоже был, но тоже не оч

Нравится Ответить
madam_tina
Кристина·Мама сына-младенца

Бейби калм и в смесь лактозар

Нравится Ответить
valya.kozlova1893
Аля·Мама дочки-младенца

Нам хорошо помагал пояс с вишнёвыми косточками+бефистим беби

Нравится Ответить
kiral7
Кира·Мама двоих (младенец)

Ох ..больная тема.. всё -таки за эспумизан , и укропная водичка розовая

Нравится Ответить
mams_s
Zzzz·Мама сына (3 года)

Только пережить это. Можно конечно грелку или эспумизан. Я пробовала и то и другое, вроде помогало, но думаю что совпадение.

Нравится Ответить
anma
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Тигр на ветке поза, эспумизан бэби

Нравится Ответить
momimomi
·Мама двоих (младенец)

Время, больше ничего

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама троих детей

Только время

Нравится Ответить
mommy_flowers
🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лучше всего нам биогая помог. Оба раза

Нравится Ответить
daria.strapkina1997
Дарья·Мама двоих (младенец)

Это сироп?

Нравится Ответить
mommy_flowers
🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

@daria.antonova97, капли

Нравится Ответить
mommy_flowers
🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
llzxx
xxxzl·Мама двоих (младенец)

Как и всегда - ничего.

Нравится Ответить