Ксения
ksusha1488
Ксения·Мама сына-младенца

Комбинезон для ребенка 1 год на зиму: какой выбрать, с закрытыми ножками или нет? Отзывы

Девчушки, какие комбез брали деткам на зиму в возрасте 1 год?

Не могу понять с закрытыми ножками надо или нет ?

Поделитесь опытом 🤍

Комментарии

gotta692
Анна·Мама дочки (1 год)

Крокид с пристежными ногами, но они не понадобились, ходила с ноября сама. В год с закрытыми ногами смысла не вижу, лучше пинетки зимние, если что их на обувь поменяете, чем весь комбез менять

Нравится Ответить
kursksu
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

С открытыми был, ботинки зимние покупала. Сыну год в октябре, начал ходить в 10 месяцев

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Керри. С открытыми

Нравится Ответить
ksu_odi_vrn
Ксения ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

У нас был крокид с пинетками на кнопках, когда не ходил или планировалась прогулка исключительно в коляске, то пинетками обходились, и можно было сапожки обуть. В конце зимы уже уверенно передвигался и в рейме было удобнее, она тоньше, не сковывает движения.

Нравится Ответить
gablinadezhda
Надежда·Мама дочки (4 года)

С открытыми

Он уже у вас скоро пойдет может

Нравится Ответить