Асель
assel020
Асель·Мама сына-младенца

Плач ребёнка: норма ли?

Девочки, вопрос такой.

Сын когда плачет пищит прям, шынгырады - это норм? Плачет когда заснуть не может, да и в целом когда плачет. Я боюсь, он завтра не будет ли показывать куськину мать когда вырастет😩. Это у него характер такой? Или изменится?

Нам 3,5 месяца.

Лучший комментарий

kokoshinel

Боже ему всего 3 месяца, какая куськина мать

Читайте специальную литературу по воспитанию

Нравится Ответить
oscarwilde
Амина🌙·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Его единственный способ сказать о том что его что то беспокоит это плач. Ему ведь всего три месяца. Возможно у него колики, газы.

Нравится Ответить

Комментарии

guka_panda
Гульайна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Кажется все так орут( мои орали когда кушать хотели,колики,газики тоже больно, когда маму ищут тоже орут, может страшно,чего то испугался малыш

Нравится Ответить
busya2017
Karina✨·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Плач ещё меняется как раз в три месяца по другому плачут уже дальше тоже будете замечать

Нравится Ответить
busya2017
Karina✨·Мама двоих (3 года, 7 лет)

К невропатологу сходите если думаете что что то не так

Нравится Ответить
mm_live
mm_live·Мама двоих (1 год, 3 года)

Значит его что-то беспокоит. Вздутие, колики, зубы, голод, холод и тд. Все ли у малыша хорошо со здоровьем ? Ходили ли к педиатру , узисту , к другим спецам, проходили плановый осмотр?

Нравится Ответить
from_the_space88
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

У нас было также в этом возрасте сказали внутричерепное давление отведи к врачу пусть посмотрит

Нравится Ответить
assel020
Асель·Мама сына-младенца

😟Ок

Нравится Ответить
from_the_space88
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

@asselkhan, вдруг у него что то просто болит или покакать хочет, может у вас другая причина все будет хорошо , извините если напугала

Нравится Ответить
andyoxxko
chillgirl·Мама двоих (младенец)

Ему всего 3,5 месяца! Так будет всегда! До 3х лет точно будут плакать, так как не могут управлять эмоциями! И каждые полгода кризис… и в 5 лет сейчас самый жесткий кризис 🤣 поэтому просто надо любить и обнимать)) это не изменить. 😅

Нравится Ответить
diva_kz
Zarina·Мама сына (1 год)

@asselkhan, может его что-то тревожит? Сводите к педиатру, проверьте внутричерепное давление (не дай бог конечно). Тут 100% не характер, совсем же еще крошечка

Нравится Ответить
andyoxxko
chillgirl·Мама двоих (младенец)

@asselkhan, ааа вообще да, сейчас какие то атомные дети 🤣 уже с рождения характер показывают 🙈

Нравится Ответить
assel020
Асель·Мама сына-младенца

@diva_kz, спасибо, хорошо сходим

Нравится Ответить
evgeniya9822
Женя·Мама сына (2 года)

Посмотрите скачки роста по неделям. У меня именно в скачки роста сын был сильно капризный

Нравится Ответить
yulo4ik
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (7 нед.)

Да ладно вам)))) он же кроха еще, ему мама нужна которая должна быть рядом, характер потом увидите))) не сейчас

Нравится Ответить
yulo4ik
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (7 нед.)

@asselkhan, посмотрите еще день два, если не понравится то к своему педиатру лучше сходить

Нравится Ответить
evgeniya9822
Женя·Мама сына (2 года)

@asselkhan может он просто пищать научился и теперь повторяет это постоянно. Они так навыки свои закрепляют

Нравится Ответить
assel020
Асель·Мама сына-младенца

@evgeniya9822, этот вариант тоже допускаю, ему кажется понравилось пищать )

Нравится Ответить
justme187

И смех и плач все поменяется с возрастом) Малыши тихо не плачут же😁

Нравится Ответить
assel020
Асель·Мама сына-младенца

Он пищит прям, раньше так не делал

Нравится Ответить
diamondlife
Sanaa·Мама сына (5 лет)

@asselkhan, ну значит до вас не может докричаться, чего он от вас хочет. Если сами не понимаете к врачу сходите.

Нравится Ответить
oscarwilde
Амина🌙·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Его единственный способ сказать о том что его что то беспокоит это плач. Ему ведь всего три месяца. Возможно у него колики, газы.

Нравится Ответить
assel020
Асель·Мама сына-младенца

Колики, газы давно прошли

Нравится Ответить
oscarwilde
Амина🌙·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@asselkhan, варианты причин его беспокойства может быть много, но дело точно не в характере (Отвечая на ваш вопрос).

Нравится Ответить
assel020
Асель·Мама сына-младенца

@assenova05, уффф, рахмет)

Нравится Ответить
kokoshinel

Боже ему всего 3 месяца, какая куськина мать

Читайте специальную литературу по воспитанию

Нравится Ответить