Настя
nastenamaksimova
Настя·Мама дочки (7 лет)

Это ветрянка?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки, это похоже на ветрянку? Утром и днем ничего не было

Температуры нет, высыпаний штук 20 по телу

Комментарии

sovest89
Твоя Совесть·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Мне кажется на укусы похоже 🤔

Нравится Ответить
nastenamaksimova
Настя·Мама дочки (7 лет)

Я бы списала на укусы если бы они появились утром или днем, но не под вечер. Плюс пижама и есть прыщики на местах, где никак укусить не могли

Нравится Ответить
sinenko_83
·Мама троих детей

Согласна, если к утру воденистые не станут, тотне она. У дочки сразу воденистые были, а у младшего сначала такие как у вас, а утром налились

Нравится Ответить
nastenamaksimova
Настя·Мама дочки (7 лет)

@sinenko_83 а врач придет на дом с учетом что ни температуры и высыпаний немного?

Нравится Ответить
sinenko_83
·Мама троих детей

@nastenamaksimova говорите, подозрение на ветрянку, если воденистые с утра будут, они приезжают, фиксируют, очень заразная болезнь, всю поликлинику заразите🙂

Нравится Ответить
nastenamaksimova
Настя·Мама дочки (7 лет)

@sinenko_83 хорошо, утром посмотрю, если будут не водянистые пойдем сами, тк тоже тогда не понятно что это

А если будут водянистые вызову врача на дом

Нравится Ответить
helen_fro
Елена ·Мама сына (5 лет)

Если к утру не станут волдыриками, то нет.

Нравится Ответить
surmama03
Даша·Мама дочки (5 лет)

Нееее, ветрянка с пупыркой

Нравится Ответить
polya63
Полька·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Нет

Нравится Ответить