Сеня
kskimi
Сеня·В ожидании первенца

Девочки, назрел такой вопрос!

Купили детскую коляску 3 в 1, в люльку шел матрасик, а почему он такой тоненький??

они все такие тонкие? будто подстилочка.. смотрю на вб, вроде такие же тонкие,

где найти нормальный толстый матрасик? или таки не делают в коляски?

объясните! прошу!

Комментарии

zhdanita
Ждана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

я брала с кокосом, тк тот, что был в комплекте показался мягким

Нравится Ответить
aksinya3331
Аксинья·Мама сына (1 год)

Я вырезала из пенки еще 😅😅 тоже тонким показался

Нравится Ответить
lizz98
Елизавета·Мама дочки-младенца

У нас тоже тонкий тот что был в комплекте . Не покупала , на нём и проездили .

В прогулочный блок купила только мягкий матрасик

Нравится Ответить
____viktoria____.
Виктория·Мама сына-младенца

Так и должно быть и специально пишут ,что не вкладывайте никаких дополнительных матрасиков

Нравится Ответить
irinazukova794
Ирина·Мама троих детей

ссылка

Взяла такой, чуть толще чем шел в комплекте с коляской, но той жёсткости что нужно малышу новорожденному

Нравится Ответить
kultanyshka
Люсик·Мама сына (1 год)

Если учитывать, что ребенок должен лежать на жёстком, то это абсолютно нормально

Нравится Ответить
sh_albina
Альбина ·Мама сына (1 год)

А зачем вам толстый?😀

Нравится Ответить
sh_albina
Альбина ·Мама сына (1 год)

@kskimi, так им и не нужен мягкий матрасик, дети должны на более твердом матрасике лежать

Нравится Ответить
kskimi
Сеня·В ожидании первенца

@sh_albina, почему?

Нравится Ответить
elderovap1999
Справедливость ·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@kskimi что бы позвоночник прямым был

Нравится Ответить