v
mam7
v·Мама троих детей

Одобрили пособие 50: могу ли я претендовать на развивайку для ребенка? Какие условия?

Девочки если мне одобрили пособие 50% то я могу претендовать на развивайку?

Комментарии

karamzedel
Эльза·Мама дочки-младенца

Развивайка уже суох буотах да ?

Нравится Ответить
mam7
v·Мама троих детей

Э да 🥲 туох баарый оннук курдук?

Нравится Ответить
lina.ay
🍪·Мама дочки (3 года)

@mam7, Социальный навигатор

Нравится Ответить
mam7
v·Мама троих детей

@lina.ay, ээ махтал

Нравится Ответить