Yana
yanochka151298
Yana·Мама дочки-младенца

Почему ребёнок сипит?

Ребенок начала сипеть. Температуры нет, горло чистое, насморка и кашля нет. Врач послушал - тоже все чисто. Сказал, что такое со связками может быть из-за срыгиваний. Может кто с таким сталкивался?

11

Комментарии

mimibooo
Мими·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

Ларингоспазм может быль

Нравится Ответить
lisyachka
Анна·Мама дочки (4 года)

Было такое. Само прошло. Небольшая простуда скорее всего

Нравится Ответить
tatiana_tanechka
Татьяна·Мама дочки-младенца

У нас так было, тоже врач посмотрел, везде все хорошо, только горло было немного красноватое. Возможно, оттого, что кричала много накануне. Прописала ингаляции физраствором, фенистил 3 капли 2 раза в день, т.е. впринципе то, что и здоровому ребенку не навредит. Не знаю, от этого или нет, но нам помогло))

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына-младенца

Моему кричать нравилось. Просто без причины, до хрипоты прям... потом прошло:(

Срыгивания ну может быть... травмируются связки..:( это ж сколько за день надо срыгнуть (

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына-младенца

@yanochka151298 а у гастроэнтеролога были? Что ?

Я не пугаю, просто обычно все эти срыгивания в первые месяца, а тут уже 5 месяцев как бы . У меня прикорм уже был введен..

Нравится Ответить
yanochka151298
Yana·Мама дочки-младенца

@vikusha.vip.2016, не были. Я думала это норма. Педиатр тоже не направлял

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына-младенца

@yanochka151298 мне только вечно твердили срыгивания в сутки, по объему не более двух столовых ложек..более надо разбираться и устранять почему и из за чего

Нравится Ответить