Zhel’
isalterego
Zhel’·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Девочки, кто из односрочниц уже составил план родов и закупился всем необходимым? Делимся!

Девочки привет, что-то я совсем выпала из соц. Сетей😂 односрочницы вы как? Уже составили план родов? Купили все необходимое? Я вот только-только начинаю

2

Комментарии

li9191
lis·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Ничего не купила. Чот лень 🦥

В октябре начну думать в эту сторону.

Нравится Ответить
lidolas
Лидия Петровна·В ожидании первенца

Вообще ничего не готово, уже начала паниковать 😂

Нравится Ответить
arvinufa44
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Вообще ничего не готово. Сегодня такие сильные треники накрыли, что решила надо срочно собрать

Нравится Ответить
blablablap
Полина·В ожидании первенца

Я вообще еще не начинала 🙈

Нравится Ответить
ilvirkaa
Ильвира·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Я ничего не купила 😀 не знаю даже куда отправят в 4 или Перин поэтому список не могу посмотреть 😁

Нравится Ответить
reginchik.wow
Регина·Мама дочки (10 лет), беременна (35 нед.)

Сумки купила, уже пора бы собирать: начала присматривать на ВБ и озон белье послеродовое. Завтра вещи для выписки перестираю и на первое время. Коляску до сих пор не выбрала.

Нравится Ответить