Татьяна
tatiana-b
Татьяна·Мама дочки-младенца

Со скольки недель можно сажать малыша в позу тигр на ветке? Подробности и советы!

post image

Девочки, со скольки недель/месяцев можно носить малыша в позе «тигр на ветке?»

2

Комментарии

kildeeva
Света🫧·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сразу можно в целом

Нравится Ответить
percheron
Мама Тая ·Мама троих детей

Это же львица )))))

Нравится Ответить
tatiana-b
Татьяна·Мама дочки-младенца

😄😄😄 ааа да точно. Все потому что у меня девочка, вот и тут львица 🦁

Нравится Ответить
yuliya_ukraintseva
Юлия·Мама двоих (4 года, 4 года)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
homyshka
Alyona·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Мне сразу в роддоме показали , там и стала так носить )

Нравится Ответить
ekaterinakomarovava123kk
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Уже можно, не переживайте🙏

Нравится Ответить
ingrid.velette.thai
ingrid.velette.thaï·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Уже можно😍очень помогает еще при дискомфорте в животике

Нравится Ответить