Мария
manja-88
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Конъюнктивит на сроке: что можно?

Девочки что можно на моем сроке от коньюктивита ? 🤦🏽‍♀️ после болезни вылез бонус 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Комментарии

sitrael
Елена·Мама подростка, беременна (15 нед.)

Я спаслась мазью гидрокортизон (стоит копейки, 40 рублей вроде)её выписывали при беременности)

Нравится Ответить
b.valeriaaa_
Валерия💗🦋·Мама сына (1 год)

Капли выпишут и рекомендации по гигиене,тоже не понимаю зачем женщина нагнетает😅

Нравится Ответить
lya0063
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

3 неделя как я мучаюсь переодически с коньюктивитом,на фоне простуды восполилось глаза,капаю капли в глаза и протираю фурацилином

Нравится Ответить
manja-88
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Мне офтальмоферон выписали, сказали 5 раз в день капать до 5 дней пока не пройдет, я и до беременности ими лечила, они реально хорошо помогают

Нравится Ответить
kat.vr
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

При конъюнктивите выписывают капли, их можно всем. Зачем люли нагнетают вечно, не понятно.

Нравится Ответить
rassomaxa227
Дария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Выздоравливайте

Нравится Ответить
manja-88
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
rassomaxa227
Дария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Срочно к врачу,он лечится только антибиотиками

Нравится Ответить
manja-88
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Только что врачу написала мне выписали капли

Нравится Ответить
rassomaxa227
Дария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@manja-88 супер

Нравится Ответить