Алена
alena.uva86
Алена·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

От простуды при беременности: что можно и что нельзя? Насморк, боль в теле — как лечиться без вреда для плода?

👋🏻 от простуды беременным тугу аныылларый? Насморк жесть, все тело болит😷 эмп истэхпинэ сатаныыһы🙌🏻

Комментарии

alena.uva86
Алена·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Всем спасибо🙌🏻

Нравится Ответить
sugar_unicorn
Влада·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sugar_unicorn
Влада·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Гриппферон, Виферон, Називин и Аквалор в нос, полоскания 😐

Парацетамол при температуре.

Синупрет (аналог Легкое дыхание) можно. Хата бу эрэ син комоьолон эрэр. А так всё равно уже антибиотик назначили миэхэ 🫠

Нравится Ответить
mulloff
Ldmtz·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

мехэ виферон свечи анаабыттара, лизобакт для горла, грипферон уонна

Нравится Ответить
kualina9721
kkil·Мама двоих (1 год, 2 года)

33 неделя буолбут ди, баран кердер ээ улахан срокка антибиотик анааччылар

Нравится Ответить
alena.uva86
Алена·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Арбидол игин можно дуо?

Нравится Ответить
twertypo
ssllxlcodnovls·Мама сына (1 год)

нельзя

Нравится Ответить