Karina
kmatveyy
Karina·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, молю о помощи!😂 в прошлом году купила белоснежный спортивный костюм, пару прогулок с ребёнком и все - ему капец

Какие-то пятна, которые не отстирываются никак! Сил моих нет🥲так жалко выбрасывать

Кислородным пятновыводителем пользовалась сто раз, с отбеливателем тоже не пошло дело, что еще можно?? У меня серый и белый костюмы просто лежат в стирке целый год!😂

1

Комментарии

logobaby
Елизавета ·Мама сына (2 года)

Есть у меня один рецепт, все выводит. Попробуйте. Лью все "на глаз" 😂 пропорции не скажу,но побооольше 😃

Жидкий гель для стирки

Кислородный пятновыволитель( любой, для белых вещей думаю,что можно босс)

И на ведро/тазик 2 столовых ложки растительного масла (без запаха которое).

Все это заливаете кипятком из чайника, хорошо перемешиваете и кладёте туда вещи. Возможно понадобится несколько чайников с кипятком))

Я обычно все это дело оставляю на ночь. Утром стираю в машинке и все чистое 👌 многие вещи так спасла. Уточняю сразу масло выстирывается, не воняет и вообще себя никак не проявляет. Но именно благодаря ему вещи и отстирываются, масло как бы размачивает старые пятна.

Нравится Ответить
logobaby
Елизавета ·Мама сына (2 года)

Если что,то 2 столовых ложки у меня тоже "на глаз" 😂 возможно я и немного больше лью

Нравится Ответить
kmatveyy
Karina·Мама дочки (2 года)

Спасибо, девочки😘 буду пробовать

Я готова уже на все😂

Нравится Ответить
oljkaa
Oljaka·Мама сына (4 года)

Вот я тоже так считаю 😁 особенно если вещь лежит в шкафу из-за пятен( можно все методы испробовать)

Нравится Ответить
gerdysik2017
Елена·Мама дочки (3 года)

Есть такие мыльные пузыри которые ничем не отстирать))

Нравится Ответить
bynina14119
Алена·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Ещё как вариант покрасить в более тёмный цвет.

Нравится Ответить
pagu_mupa

Буквально на днях вывела пятно с белой футболки ( ничто не брало, вообще) капнув средство для унитаза, то что с хлором. Пятно ушло на глазах. Потом постирала. Но это только для белого

Нравится Ответить
damianabirch
Александра·Мама дочки (1 год)

Белизна мое все только не та белизна которая в белых бутылках продается, а другая которая для туалетов/ванной, это самый топ вообще

Нравится Ответить
damianabirch
Александра·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
veronikaya27
Вероника·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@damianabirch подскажите а как вы ей пользуетесь? В холодной воде замачиваете?

Нравится Ответить
damianabirch
Александра·Мама дочки (1 год)

@veronikaya27, в горячей, кладу вещи заливаю хорошо белизной и горячая вода, вещи отстирывает от всего абсолютно

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
63oa
💞💞💞·Мама дочки (6 лет)

Пятна с белой майки этим спреем вывела)) .

Спрей-пена для ковров, диванов и мебели Wellroom Wellroom

ссылка

Спрей для чистки ковров мягкой мебели дивана салона средство WONDER LAB

ссылка

Нравится Ответить
hellovsem
Энн·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если это были мыльные пузыри, то ничем не отстирается

Нравится Ответить
oljkaa
Oljaka·Мама сына (4 года)

Азелит👍 запшикать и минут на 5-10 оставить,потом руками застирать и в машинку👌

Нравится Ответить
mrs_yad
Анастасия·Мама дочки (3 года)

+ на белом где нет риска что съест краску, может сработать. Дочери на молочной толстовке пузыри убрала им, тоже перепробовала предварительно все🙌🏻был последний шанс, выкину-так выкину уже💁🏻‍♀️😅 а он взял и справился. Только сначала места пятен под краном горячим подержать,потом запшикать,так надежнее

Нравится Ответить
oljkaa
Oljaka·Мама сына (4 года)

@mrs_yad да да, только на белом это пробовать, на цветных вещах не надо, будет след

Нравится Ответить
tno1410
наталья·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Азелит опасная штука, я сыну рубашки школьные отбеливала, ну одну испортила, видать ткань была другая. На цветном тоже выводила, и тоже попортила пару вещей....

Нравится Ответить
ksyshaksysha
Ксюша·Мама троих детей

Попробуйте постирать с "босс плюс" отбеливателем я все белые вещи с ним стираю или только в нем.

Нравится Ответить
dsvtsk1
Дарья·Мама двоих (младенец)

Я на руках всегда сразу застирываю хоз.мылом таким, дуру вроде. Либо ушастым нянем.

Нравится Ответить
ma_rina__gradinar
Марина·Мама дочки (2 года)

Кислородный кипятком заливали ?

Нравится Ответить
kmatveyy
Karina·Мама дочки (2 года)

Конечно

Миллион раз, каждый из них с надеждой

И в стиралке специально на режиме от пятен стирала, и на режиме «белое», нифига

Только грубее на ощупь стал и всё

Нравится Ответить
ma_rina__gradinar
Марина·Мама дочки (2 года)

@kmatveyy, 🥲🥲🥲жалко

Босс попробуйте

Может поможет

Нравится Ответить
osa12.08
Ольга·Мама сына (7 лет)

Думаю только химчистка

Нравится Ответить