Олеся
kolodnickya_olesya
Олеся ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Что дать ребёнку для профилактики?

Девочки, у старшего температура 38,5. Какие противовирусные дать младшему 1,5 года, для профилактики?

Комментарии

imyaifamily

Промыть нос и пшикнуть в горло морскую воду, а ещё проветрить комнату

Нравится Ответить
kolodnickya_olesya
Олеся ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
kolodnickya_olesya
Олеся ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Спасибо большое за ответы

Нравится Ответить
p_alina
Полина·Мама дочки (3 года)

Разные комнаты, к др другу не подходить

Проветривать постоянно

Промывать нос младшему

Нравится Ответить
katerinka_1994
Катеринка·Мама двоих (младенец)

забудьте про противовирусные, они не работают

Нравится Ответить
padampidumpum
Олька·Мама двоих (1 год, 4 года)

Никаких. Брехня все это ваши противовирусные.

Нравится Ответить
d_chausova
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Больше пить жидкости , гулять , проветривание .

Вот и все противовирусные )))

Если ГВ до сих пор - то вообще хорошо )

Нравится Ответить
ale_lari
Алена·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Увы нет таких. Были бы, все бы их купили

Нравится Ответить
alina.k27
Алина·Мама дочки (2 года)

Никакие,вы себя тоже пичкаете для профилактики?

У меня подружка до пичкала,теперь не вылазят из больничного

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (5 лет)

Никакие, таких нет

Нравится Ответить