Анастасия
nastyanvk
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Какой самокат купить для девочки 4 года? Посоветуйте модель на замену сломанному

Порекомендуйте пожалуйста хороший самокат для девочки почти 4 года

Наш сломался 🥲

Комментарии

northernlights
стикер
Нравится Ответить
nastyanvk
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Нам такой рано, мы ещё на трехколёсном рассекаем 😀

Нравится Ответить
northernlights

@nastyanvk так как раз уже можно на 2 колеса переходить

Нравится Ответить