Гульдана
guldana2305
Гульдана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Токсикоз при беременности: различия?

Девочки, кто страдает токсикозом, подскажите у вас как то было что на мальчика по другому на девочку по другому проходило? С двумя сыновьями был жуткий но я как то ходила или я уже забыла, но на этот раз жуткий просто, целыми днями тошнит просто, кушать не могу😫 как же хочется чтобы скорее отступил…

Комментарии

yanche
Лилия ·Мама сына (1 год)

Токсикоз её зависит от пола, это реакция вашего организма на белки и гормоны, которые выделяет плод. "Прегинор" может помочь

Нравится Ответить
guldana2305
Гульдана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Пила его неделю почти, не помогло вообще

Нравится Ответить
yanche
Лилия ·Мама сына (1 год)

@guldana2305 жаль...

Нравится Ответить
rumeisa25
Rumeisa·Мама дочки (2 года)

Зависит от состояния желчного пузыря и жкт, не от пола ребенка

Нравится Ответить
a461

Токсикоз не зависит от пола. Одинаково было и на мальчика и на девочку. Говорят если проблемы с жкт, то токсикоз обеспечен. Много токсинов типа. Но это не точно. Просто у меня есть проблемы по жкт, и всегда был токсикоз. У сестры все нормально и у нее не было. Как-то так

Нравится Ответить
jankahan
жанна·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Две беременности были разные, с первой дочкой легкая тошнота, иногда рвота. Со второй жесткий токсикоз рвота бесконечная. Третий раз что-то между

Нравится Ответить
zaika.zaika
Zack’s·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

С первой дочкой ничего не было, сейчас беременна тоже доча токсикоз ужаааасный был до 16 недель, как вспомню аж плохо становится, поэтому от пола не зависит 🥲 когда токсикоз начался только думала мальчик, потому что с дочкой первой не было ничего пархала цвела и пахла 😅

Нравится Ответить
aina757
Аина757·Мама троих детей

На всех троих был жуткий токсикоз до 15-16нед. На дочку тянуло на сладкое, хотя в обычной жизни не ела и не ем сладкое вообще, а с пацанами шашлыки уплетала

Нравится Ответить
timatomaa
Маша·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

С дочей было круглосуточная тошнота, с сыном рвота бесконечная. Сейчас токсикоз как с дочей

Нравится Ответить
guldana2305
Гульдана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Есть надежда что девочка, поэтому интересно стало)

Нравится Ответить
timatomaa
Маша·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@guldana2305, я тоже надеюсь, что девочка)))

Нравится Ответить
supermom1
SuperMom·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

С сыном не тошнило вообще, а сейчас как постоянно мутит. Но не знаю пол ещё, но подозреваю, что девочка т.к. все по другому вообще…

Нравится Ответить
love_nhra
Love·Мама четверых детей

На мальчиков не было, на девочек было… когда в 5-й раз забеременела сразу сказала мальчик, так как нет абсолютно токикоза, с девочками было

Нравится Ответить
guldana2305
Гульдана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@galina.r.93, 😫везет

Нравится Ответить
s.d.1609
Галина·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

У меня два сына, не знаю что такое токсикоз 😁 сейчас тоже самое, не тошнит, не мутит🤷‍♀️ Мне кажется это от организма зависит

Нравится Ответить
zxcvbnmqwer

Одинаково

Нравится Ответить
mamasezimok
Zarina·Мама троих детей

Со всеми тремя умирала одинаково

Нравится Ответить