Юлия
yuliya800
Юлия·В ожидании первенца

Варикоз в паху при беременности: у кого было слева, видно вену, болит? Делимся опытом!

Девочки,всем привет.у кого-нибудь в паху вылазил варикоз во время беременности?у меня с одной стороны слева,уплотнение даже,вену видно даже,и она болит периодами

Комментарии

kattysha1984
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Флебодиа по моему пила, после родов все исчезло

Нравится Ответить
kristinakrivoseina997
Кристина ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Тоже в паху слева, сказала врачу и пропила детралекс и магний, записалась к сосудистому хирургу, еще не ходила)

Нравится Ответить
yuliya800
Юлия·В ожидании первенца

Мне гинеколог кроме магния ничего не прописывает.надеюсь попасть к сосудистому

Нравится Ответить
kristinakrivoseina997
Кристина ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@yuliya800, да и он особых рекомендаций не даст, придерживающаяся терапия, после родов лечить) ну у меня прям болит😬 вена с сантиметр, детралекс со второй таблетки облегчил, щас Вена где то 5-6, почти норма🤷‍♀️ но иногда болит

Нравится Ответить
your_valeri
Валерия·Мама сына-младенца

Тоже был варикоз, иногда прям там тяжесть такая была, но появился где то недель после 33

Переживала что в родах как то болеть будет, но вообще забыла про него😂

После родов все прошло

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (8 лет)

Врачу это скажите

Нравится Ответить
yuliya800
Юлия·В ожидании первенца

Это все понятно,скоро прием.просто хотела опыт послушать.

Нравится Ответить