Аля
alya_bond
Аля·Мама двоих (младенец)

Девочки! Подскажите пожалуйста! У старшей дочери разболелся желудок, как спазмы. Ко врачу попадём в понедельник, что можно сейчас принять для облегчения этих спазмов? Ношпа помогает на час, потом снова тупая ноющая боль.

Комментарии

my_name_
My_name_·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Я бы обратилась к врачу

Нравится Ответить
alya_bond
Аля·Мама двоих (младенец)

Ко врачу в понедельник запись уже есть.

Нравится Ответить
anelly
елена·Мама троих детей

У меня так аппендицит проявлялся! Болел желудок спазмами. Ничего не помогало особо, потом сильней и сильней. Вызвала скорую, забрали, и только спустя полдня уже начал болеть ещё и бок справа. И анализы подтвердили уже.

Нравится Ответить
super_mom5
Zara·Мама троих детей

Вообще долгие спазмы это не очень хорошо, я бы вызвала скорую

Нравится Ответить
alya_bond
Аля·Мама двоих (младенец)

Ну как сказать. Спазмы прекратились, они не то чтобы долгие, просто тупая ноющая боль периодами, особенно после приёма пищи. Ну вот на данный момент жалоб нет уже. То есть побаливает периодами. Дочь при этом функционирует, то есть ходит, делает какие то свои дела и так далее, нет веской причины вызывать скорую. Если бы она в лёжку рыгала, встать не могла, то да, тут сразу скорая.

Нравится Ответить
katerina20190
Катерина ·Мама двоих (младенец)

Мне Фосфалюгель помогает

Нравится Ответить
alya_bond
Аля·Мама двоих (младенец)

Ну вот ей тоже помогает, но ненадолго. У неё как обострение что-ли какое то

Нравится Ответить
riama
Мария·Мама сына (8 лет)

Алмагель, омез

Нравится Ответить
iuzheniya
Евгения·Мама сына (5 лет)

Вредный совет. Но попробуйте колу. Мне всегда помогает. Изжога, тошнота, боль в желудке, быстро и действенно 👍 Никакие таблетки и суспензии рядом не стояли.

Нравится Ответить
valencia95
Valencia·Мама двоих (1 год, 4 года)

Гевискон после еды и диета

Нравится Ответить