Найля
a.nailya
Найля·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Почему на улице так тепло? Может, солнце обманывает? Разбираемся в странной погоде!

На улице очень тепло?

Или солнце обманывает?

Комментарии

adele888
Adele·Мама двоих (1 год, 4 года)

Погода шикарная,надо гулять

Нравится Ответить
a.nailya
Найля·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Хотим гулять, думаю как детей одеть ))

Нравится Ответить
ast_jklgv
..·Мама троих детей

Погода🔥🔥🔥

Нравится Ответить
mira_01
Мира·Мама двоих (младенец)

Тепло, солнышко, лёгкий прохладный ветерок, осенняя погода

Нравится Ответить
mamulyababy
💐·Мама сына (2 года)

Так тепло, ветра нету. Но на тенечке прохладно

Нравится Ответить
madddiiiison
Мадина·Мама двоих (младенец)

Теплооо,прям греет солнышко,классная погода

Нравится Ответить