Zalmira
zali_kerimova27
Zalmira·Мама троих детей

Какой бренд зимних костюмов лучше для ребенка в сад?

Девочки какой бренд хороший костюмы зимние ( комбинезон и куртка) ?

хочу старшему взять отдельно , а то просто комбинезон был уже, ему трудно надевать его в саду

Я помню бренд только батик, но там все вырви глаз расцветки

Комментарии

uni72
Anastasia·Мама сына (7 лет)

В Reima ходил

Нравится Ответить
irishka21.06
Ирина·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Premont, Crockid

Нравится Ответить
ekaterina170392
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Где премонт можно купить, кроме вб, подскажите пожалуйста?

Нравится Ответить
nata.b
Nata·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мне тоже не нравится расцветка у батика. Такая безвкусица. Так бы взяла. Они теплые.

Сейчас беру премонт детям.

Нравится Ответить