Диана
youmaildiana1989
Диана·В ожидании первенца

Какие памперсы и салфетки выбрать для новорождённого?

Доброе утро. Девочки подскажите какие памперсы, салфетки лучше взять новорожденному. И какой порошок лучше использовать для стирки белья ребенка?

2

Комментарии

gulnaz.seryk
Gulnaz.Seryk·Мама сына-младенца

Попробуйте подгузники baybee, мама знает или mommy baby💓

Мы с рождения в них, чередуем)

Они мягкие и тонкие.

Так понравились, что я начала их продавать)

Сейчас у меня идет акция.

🎁В подарок влажные салфетки этих брендов.

А за каждый 5 заказ бонусные подарки.

🚗Доставка бесплатная и быстрая.

📲87478212952 пишите в любое время

P.S. У baybee premium и Мама знает newborn есть вырез для пупка.

У Мама знает есть гель и салфетки для стирки.

Отличного качества👍

Нравится Ответить
zimorodok
Aigerim ·Мама дочки (2 года)

Первые месяцы я использовала хаггис элит софт, а одежду дочи с первых дней стираю ушастый нянем.

Нравится Ответить
zariko__05
Зарина·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Подгузники для 1 раза я бы посоветовала haggis elite soft, а салфетки мама знает очень прочные, плотные

Нравится Ответить
abcde123
abcde123·Мама дочки-младенца

Joonies premium soft

Нравится Ответить
spikaan08
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мама знает или вв кити

Нравится Ответить
gulnura_
Гульнура·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Мне салфетки хаггис нравится. Они как бумажные.

Нравится Ответить
jdems
Любовь·Мама двоих (младенец)

Памперсы joonies премиум софт тонкие, мягкие, есть вырез для пупка, пользовались памперсами, сейчас уже трусиками этой же фирмы

Нравится Ответить
nichegooriginalnogo
Лучше без имен·Мама сына-младенца

Добрый день. Подскажите, вы трусиками какой серией пользуетесь? Тоже премиум софт (белая упаковка)?

Нравится Ответить
jdems
Любовь·Мама двоих (младенец)

@sfrtgj да)

Нравится Ответить
madinabuyer
Мадина·Мама двоих (младенец)

Гель для стирки Йокосан, горный эдельвейс 😍, вещи новорожденного лучше стирать гелем чем порошком. Памперсы попробуйте Joonies premium soft, они очень мягкие не тяжелые, напоминают ловулар, Советую! И салфетки наверное от йокосан тоже, или мама знает, mommy baby, у них салфетки одинаковые, не тоненькие, хорошие, не рвутся

Нравится Ответить