Анна
zuxra_lamera
Анна·Мама сына (1 год)

Какие санки взять?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, созрел вопрос 🫴🏻👐🏻

Какие санки взять на зиму ?

Чтобы не стояли без дела, понятно что все индивидуально, но если ориентироваться на ваш опыт? В декабре будет 1,8👶🏻

1

Комментарии

kristinalamejkina
Кристина·Мама двоих (3 года, 12 лет)

У нас второй вариант + теплая накидка - всю зиму в них откатались - мне было очень удобно с ними) но мой был постарше вашего, в вашем возрасте я бы наверное взяла 1 вариант, там малыш может и поспать если устанет)

Нравится Ответить
prokaza
Светлана·Мама сына (8 лет)

Брали второй..не зашло совсем ..тяжёлые..если снега много ,то они просто проваливаются..

Нравится Ответить
schwartz
Ирина·Мама сына (1 год)

Никакие брать не буду,коляски более чем достаточно. Снега не так много в городе.А если и надо будет за город, то есть лыжи на коляску.

Нравится Ответить
anastasia_a_k
Anastasia ·Мама дочки (1 год)

1. В таких всю зиму прошлую прокатались, тк у нас ук забила на уборку снега на райне

Нравится Ответить
jiraf
jiraf·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мы зимой гоняли как первые, цвет даже такой же ;) я буду их продавать

Нравится Ответить
monavi.taobao
Наталья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Никакие. В коляске спокойно можно проехать везде и всюду

Нравится Ответить
rinaii
Rina ·Мама дочки (2 года)

Откатали прошлую зиму на первом варианте. Очень удобно. В Городе снега не везде много и колесики очень нужны.

Нравится Ответить
nata_kopt
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
ju.bzd
Юлия·Мама сына (1 год)

Послушаю )

Нравится Ответить
noelle_69
Натали·Мама сына (2 года)

Взяла в том году вторые + накидку теплую ребенку нравилось и ручку можно менять к себе/от себя

Первые слишком огромные

Нравится Ответить
nb9799
Наталья·Мама сына (1 год)

У нас первый вариант , брали прошлой зимой , в климате Хабаровска , где зимой крышесносные ветра или метр снега , очень понравились , удобные , конечно не такие маневренные колесики , как хотелось бы , но эту зиму ещё будем пользоваться однозначно

Нравится Ответить