Жан
dz_zn
Жан·Мама дочки (2 года)

Принимают ли в садик без прививок?

Добрый вечер.

Девочки подскажите пожалуйста без прививок принимают в гос садики ?

Комментарии

di-dikonya
Диана·Мама троих детей

Нужна нотариальная отказная от прививок

Нравится Ответить
ellyy
Alena ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Нам сказали поставить, медотвода не было. Поставили и потом пришли

Нравится Ответить
_raimer_
·Мама двоих (2 года, 3 года)

Да, если знаете свои права, ну или входите в эти 10%

Нравится Ответить
dz_zn
Жан·Мама дочки (2 года)

Вы имеете о том что по закону родители имеют отказаться от прививок или есть ещё что-то ? Поделитесь пожалуйста 🙂

Нравится Ответить
amika7

Да. Если есть мед отвод

Нравится Ответить
shikamaru
эт я 🙂‍↕️🥂·Мама сына (4 года)

Нет. Это опасно.

Нравится Ответить
shikamaru
эт я 🙂‍↕️🥂·Мама сына (4 года)

@lili-100, не поняла, что смешного? Если ребенок не привит, для него вирусы опасны, в садике дети всегда болеют всем подряд, а не привитый может болезнь хуже переносить

Нравится Ответить
lili-100
лилия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@shikamaru, и ? Теперь не привитым нельзя ходить в гос садик и всего бояться?

Нравится Ответить
shikamaru
эт я 🙂‍↕️🥂·Мама сына (4 года)

@lili-100, да

Нравится Ответить
aiya_a
Айя·Мама сына (4 года)

Нет

Нравится Ответить
aiya_a
Айя·Мама сына (4 года)

Раньше 10% принимали. Сейчас по новому закону нет.

Нравится Ответить