Диана
diana.raximova
Диана·Мама дочки (1 год)

Выплаты неработающим мамам от 1,5 до 3 лет: какие пособия положены и на что рассчитывать?

Девчат, неработающим мамам положены какие нибудь выплаты от 1,5 до 3 лет?)

Мне есть на что надеятся, или все?😂

Комментарии

vladimirovnao518
Ольга·Мама двоих (младенец)

Только единое если пройдёте

Нравится Ответить
mama_4-h
mama·Мама четверых детей

Вроде нет такой выплаты, только единое

Нравится Ответить
nb9799
Наталья·Мама сына (1 год)

Если у вас муж-олигарх , быть точнее , его официальная з.п составляет больше прож.минимума на всех членов семьи , то даже 50 рублей не положено 😂

Возможно биржа труда , но тут я не могу сказать

Нравится Ответить