Sandrin'ya
sanya2416
Sandrin'ya·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Как оформить развод?

Девочки у кого оформляли развод ?

21

Комментарии

pati94
P·Мама дочки (7 лет)

У неё @zara.yurist, 🌹

Нравится Ответить
yur-ptica
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Обращайтесь

Нравится Ответить
sanya2416
Sandrin'ya·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Спасибо большое девочки 🍀

Нравится Ответить
fatu__art
fatu_art·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
miranda753

Можете написать

Нравится Ответить
miranda753

ссылка

Нравится Ответить
samila11
mama·Мама дочки (9 лет)

89898704523

Нравится Ответить
zarinamake
Зарина·Мама двоих (младенец)

Могу скинуть контакты

Нравится Ответить
sanya2416
Sandrin'ya·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я незнаю такие вещи ,поэтому интересуюсь

Нравится Ответить
neizvestnna
@айнura·Мама двоих (2 года, 4 года)

Юриста номер находишь и она всё бумаги готовит и отправляет вам

Нравится Ответить
perfect99

Просто идете пишете заявление там же можно оплатить госпошлину и все

Нравится Ответить
niznayunetu
Зарипат·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Самостоятельно нельзя оформить ?

Нравится Ответить
fatimkaaaaa
Фатима·Мама сына-младенца

В суде

Нравится Ответить