Salem!)
mamavamnepapaa
Salem!)·Мама двоих (1 год, 4 года)

Аутлет одежда Рейма, Calvin Klein, Mexx: стоит ли открывать онлайн-магазин с прошлыми коллекциями?

Девочки ,вам будет интересен онлайн магазин аутлет,там будут вещи рейма,calvin klein ,mexx и т.д это вещи прошлых коллекций ,но по классным ценам?

Может думаю создать инст

4

Комментарии

mamavamnepapaa
Salem!)·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки ,я открыла инсту )

Можете посмотреть 🌿

ссылка

Нравится Ответить
zhakonya28
Жадыра·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Даааа

Нравится Ответить
miss.amieva4
Амиева Назигуль·Мама четверых детей

Напишите здесь ссылку как создадите

Нравится Ответить
dreamer007
Dreamer007·Мама двоих (младенец)

Даааа

Нравится Ответить
mmmyyyaaauuu
mmmyyyaaaauuu·Мама сына (4 года)

Дааа

Нравится Ответить
a1zmalika
Malika·Мама дочки (2 года)

Да)👏🏻

Нравится Ответить
vse_k_luchshemu
Aigul·Мама троих детей

Конечно 👍

Нравится Ответить