M.S Madina
madina.kamilovna
M.S Madina ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Как вкусно?

post image 1
post image 2

Как вкуснооооо

1

Комментарии

abd.dju
Джувайрия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

С голубикой сверху это какой десерт ? Так захотелось

Нравится Ответить
mamin_slonik_
Хадижа·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Сияры брата кофейня ?

Нравится Ответить
madina.kamilovna
M.S Madina ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да🫶🏼

Нравится Ответить
khalifam
Halifa·Мама троих детей

А если подскажите локацию будет вообще замечательно 🥰😊

Нравится Ответить
madina.kamilovna
M.S Madina ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это 23, В Каспийске на Советской 🤍

Нравится Ответить
khalifam
Halifa·Мама троих детей

С утра хотела сладкое, захожу сюда и вот ☺️🤌🤤🤤🤤🤤 ну очень вкусно выглядит . Вам приятного.

Нравится Ответить
skshaaa
💘..·Мама сына-младенца

А где это

Нравится Ответить
madina.kamilovna
M.S Madina ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В Каспийске, на Советской

23

Нравится Ответить
frteen
Zaika·В ожидании первенца

Вот смотря на эти вкусности у меня выражение лица кошечки на 2 фото🤣🤣🤣🤣🤣💔

Нравится Ответить
madina.kamilovna
M.S Madina ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить