Настя
mnogomama123
Настя·Мама троих детей

Девочки, посоветуйте,как лучше.

🙏

Скоро день дошкольного работника.

Сын в этом году пошел в группу для детей с РАС ,их там 4ро деток, но родители не заинтересованы поздравлять воспителей.

На группу 2 воспитателя, 1 тьютор и 1 няня.

Как можно их поздравить?

Если купить чай, кофе, конфеты, печенье и что-то все такое на всех, будет нормально?

1

Комментарии

sweetlife_two
mom's_twins·Мама двоих (3 года, 3 года)

Подскажите пожалуйста в какой сад Вы ходите?

Нравится Ответить
mnogomama123
Настя·Мама троих детей

Мы находимся в области,город Урень)

Нравится Ответить
north
·Мама сына (1 год)

Можно заказать сладкий и мясной пирог, а там с чаем попьют

Нравится Ответить
kuku_tik.tik
Настасья·Мама сына (7 лет)

Можно вот такие наборы купить ссылка

Можно и подешевле найти

Нравится Ответить
mnogomama123
Настя·Мама троих детей

Благодарю))

Да,можно подумать над такими наборами тоже)я о них не вспомнила

Нравится Ответить
prokhozhevajulia
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Лучше,чем ничего)

Нравится Ответить
anna.tumanova.2408
Анна·Мама дочки (4 года)

Конечно

Нравится Ответить
olgafolga
OlgaFolga·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Думаю да

Нравится Ответить